Lot 22
200 - 300 EUR

CARZOU Jean (1907-2000)
Horizon lointain, 1975
Lithographie sur papier Japon, signée et datée en bas à droite, numérotée 175/325 en bas à gauche,
65x48cm.
Mes ordres d'achat