BAINVILLE C.H (XXIeme siècle) Bronzette... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 11EUR
BAINVILLE C.H (XXIeme siècle) Bronzette sur une Harley Lithographie signée en bas à droite 73 x 63 cm