BAINVILLE C.H (XXIeme siècle) Bronzette... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
BAINVILLE C.H (XXIeme siècle)
Bronzette sur une Harley
Lithographie signée en bas à droite
73 x 63 cm
Mes ordres d'achat