DALI Salvador, 1904-1989 Cavalier à la lance,... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 7 146EUR
DALI Salvador, 1904-1989 Cavalier à la lance, 1973 encre noire sur deux pages du livre Salvador Dali par Robert Descharnes de 1973 signé et daté vers la droite avec une inscription : A Jean Michel l'enfant dimension totale : 32,5x46 cm Nous remercions Monsieur Nicolas Descharnes de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui sera répertoriée dans ses archives.