DALI Salvador, 1904-1989 Cavalier à la lance,... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 146EUR
DALI Salvador, 1904-1989
Cavalier à la lance, 1973
encre noire sur deux pages du livre Salvador Dali par Robert Descharnes de 1973
signé et daté vers la droite avec une inscription : A Jean Michel l'enfant
dimension totale : 32,5x46 cm

Nous remercions Monsieur Nicolas Descharnes de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui sera répertoriée dans ses archives.
Mes ordres d'achat