REIGNER Léopold (1897-1981) Composition Gouache,... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
REIGNER Léopold (1897-1981) Composition Gouache, signée en bas à droite au stylo vert, 31x21,5cm à vue.