LAUTHE (XXe siècle) Couple dans un paysage,... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 42EUR
LAUTHE (XXe siècle) Couple dans un paysage, 1947 Aquarelle sur papier (insolation et mouillures), signé et daté en bas à droite, 32,5x24 cm à vue.