Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 220EUR

CORTEBERT
Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18K (750) à boîtier rond, guichet dateur à trois heures, le bracelet souple à maille vannerie.
Cadran signé Cortébert.
Diam. : env. 35 mm. - Tour de poignet : 17 cm. - Poids brut : 62,29 g.
Mes ordres d'achat