Lot 139
160 - 200 EUR
Résultat : 420 EUR

Montre de gousset en or jaune 18K (750), à clé, compteur des secondes à six heures, le fond guilloché (usure).
Fin XIXème siècle.
Diam. : env. 44 mm. - Poids brut : 65,60 g.
Mes ordres d'achat