Lot 78
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Bague en platine sertie d'un diamant demi taille.
Poids du diamant : env. 1,90 ct.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,94 g.
Mes ordres d'achat