Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 34 000EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant (égrisures). Poids du diamant : 5,61 cts. Tour de doigt : 49,5 - Poids brut : 4,76 g. Accompagné d'un certificat du LFG (2019) indiquant : couleur I, pureté SI2, fluorescence faible.
Mes ordres d'achat