Lot 76
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 34 000 EUR

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant (égrisures).
Poids du diamant : 5,61 cts.
Tour de doigt : 49,5 - Poids brut : 4,76 g.
Accompagné d'un certificat du LFG (2019) indiquant : couleur I, pureté SI2, fluorescence faible.
Mes ordres d'achat