Lot 68
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Bracelet en alliage d'or 9K (375) et divers bas titre ciselé d'une apsara debout entourée de deux kinaree et fleurons.
Thailande, vers 1900.
Diam. 6 cm. - Poids brut : 143.9 g.
Mes ordres d'achat