Lot 67
3 200 - 3 500 EUR

Bague en platine sertie d'un diamant piriforme épaulé de deux diamants taillés en triangle.
Poids du diamant : env. 1,60 ct.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6,58 g.
Mes ordres d'achat