Lot 66
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 60 000 EUR

Bague de cocktail en platine ornée d'un saphir coussin entouré de diamants taillés en brillant,l'epaulement mouvementé serti de diamants taillés en baguette (acc.)
Poids du saphir : env 10 cts.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 14,14 g.
Accompagné d'un certificat de Gemparis (2019) indiquant : origine Myanmar Birmanie - Pas de modification ou traitement observés.
Mes ordres d'achat