Lot 65
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Broche trilobée en or jaune 18K (750) et platine, ajourée sertie de diamants taillés en rose et de diamants taillés à l'ancienne, deux plus importants.
Numéroté 32128.
Ht. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 13,64 g.
Mes ordres d'achat