Lot 63
800 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Bague toi et moi en or jaune 18K (750) et platine ornée de deux diamants taillés à l'ancienne, l'épaulement serti de diamants taillés en rose.
Poids des diamants : env. 0,50 ct. chacun
Vers 1900.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,48 g.
Mes ordres d'achat