Bague toi et moi en or jaune 18K (750) et... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague toi et moi en or jaune 18K (750) et platine ornée de deux diamants taillés à l'ancienne, l'épaulement serti de diamants taillés en rose. Poids des diamants : env. 0,50 ct. chacun Vers 1900. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,48 g.
Mes ordres d'achat