Lot 59
300 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

Pendentif en platine orné d'un diamant demi taille, la béllière serti de diamants taillés en 8/8, la chaîne de cou à maille forçat en platine.
Poids du diamant : env. 0,50 ct.
Ht. : env. 1,3 cm. - Poids brut : 2,97 g.
Mes ordres d'achat