Lot 4
500 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

Statère d'or. type à la lyre. ( Ier siècle) 7,58 g Tête nue à gauche.R/ Aurige dirigeant un cheval à droite.Dessous, lyre. D.T 3376.
TTB.
Poids : 7.55 g.
Mes ordres d'achat