Lot 190
800 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

BOFILL Beltran, 1934-2009
La coiffure
huile sur toile
signée en bas à gauche, au dos une étiquette d'exposition Gal Wally
Findlay 1981
82x60 cm
Mes ordres d'achat