Lot 150
250 - 350 EUR

TULLIO Anita, 1935-2014
Sphère éclatée
terre cuite partiellement patinée d'une couverte vernissée (fêles de cuisson
et petits manques)
estampille de l'artiste sur un côté
Ht. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat