Lot 149
500 - 800 EUR

TULLIO Anita, 1935-2014
Sans titre, 1982
technique mixte, plaque émaillée et craquelée avec inclusion de flexible de douche dans une boîte formant tableau
signée et datée en bas au milieu
plaque : 53x25 cm
Mes ordres d'achat