Lot 145
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

TAKIS Vassilakis, né en 1925
Magnetic évidence, 1983
bronze à patine médaille et clous aimantés, édition Artcurial
n°411/1000 (III) (manque)
sur le côté : Takis, sur l'arrière : l'étiquette de l'éditeur
Ht. : 26 cm Lg. : 44 cm
Mes ordres d'achat