Lot 142
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 745 EUR

PICHETTE James, 1920-1996
Disque orange à l'écrit noir, 1978
huile sur toile (quelques craquelures)
signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
92x73 cm
Mes ordres d'achat