Lot 98
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

PIGNON Édouard, 1905-1993
Nu aux bras levés, 1954
plume, encre de Chine sur papier Montgolfier (insolation, petit manque)
signé et daté en bas à droite
62x47 cm
Mes ordres d'achat