Lot 96
300 - 500 EUR
Résultat : 220 EUR

PIGNON Édouard, 1905-1993
Nu couché, 1954
plume et lavis d'encre de Chine (insolation, taches, déchirures
et manques)
signé et daté en bas à droite
48x63 cm
Mes ordres d'achat