Lot 94
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 950 EUR

FRIESZ Émile Othon, 1879-1949
Bouquet au drap vert, 1940
aquarelle
signée et datée en bas à droite
59,5x43 cm
Mes ordres d'achat