Lot 89
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

BAUCHANT André, 1873-1958
Le panier de fleurs, 1953
huile sur toile rentoilée (restaurations sur les bords)
signée et datée en bas à gauche
33x41 cm
Mes ordres d'achat