Lot 27
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

JUBLIN, fin XIXe début XXe
Le départ des pêcheurs - Le retour des pêcheurs
paire d'huile sur toile formant pendant (usures, restaurations et vernis encrassé)
signées en bas à droite
22x41 cm
Mes ordres d'achat