Lot 269
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Tapisserie d'Aubusson au point de la Savonnerie
Décor à motif architectural encadrant des guirlandes et des bouquets de fleurs polychromes.
XIXème siècle.
Doublée et restaurée.
285x300cm.
Mes ordres d'achat