Lot 226
400 - 600 EUR

TANG Yongli (1951-)
Encre polychrome sur papier, trois jeunes femmes admirant un rouleau.
Signé.
Dim. 69 x 68 cm.
Monté en rouleau.
Mes ordres d'achat