Lot 211
300 - 400 EUR

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Vase de forme bouteille en bronze à patine brune à décor ciselé sur la
panse de cigales archaïsantes, les deux anses en forme de langoustes. H.
24 cm.
Mes ordres d'achat