Lot 202
600 - 800 EUR

CHINE - Epoque SUI (581 - 618)
Quatre statuettes de danseuses et dames de cour debout en terre cuite
émaillée beige craquelée. (Restaurations et manques).
H. 19 à 20 cm.
Mes ordres d'achat