Lot 201
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE - XXe siècle
Pierre à encre en forme de feuille de magnolia. A l’arrière une
inscription. (Petit éclat).
H. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat