Lot 180
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Tapisserie d'Aubusson fin XVIIème-début XVIIIème siècle (France)
En laine et soie
Décor d'un château au centre en perspective entouré de végétations, écureuils au premier plan et vasques de fruits et fleurs
Accidents
Dimensions : 278 x 170 cm
Mes ordres d'achat