Lot 353
300 - 500 EUR
Résultat : 470 EUR

Service à thé-café en argent (950) de forme balustre, posant sur trois pieds, à décor de cartouches feuillagés et rocailles. Gravé d'un monogramme. Composé d'une théière, une cafetière, un sucrier et son couvercle.
Orfèvre Flamant - Fin XIXe siècle.
Poids brut : 1 kg 680
(accidents)
Mes ordres d'achat