Baume et Mercier Montre bracelet de dame... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
700 - 1000 EUR
Baume et Mercier Montre bracelet de dame automatique en or jaune 18K (750) à boitier rond, la couronne striée, le cadran à chiffres romains, guichet dateur à trois heures, le bracelet à boucle déployante. Signée Baume et Mercier Genève Baumatic N°3208 2 - 483119 Diam : env 25 mm - Tour de poignet : env 15,5 cm Poids brut : 25,80 g
Mes ordres d'achat