Lot 319
700 - 1 000 EUR

Baume et Mercier
Montre bracelet de dame automatique en or jaune 18K (750) à boitier rond, la couronne striée, le cadran à chiffres romains, guichet dateur à trois heures, le bracelet à boucle déployante.
Signée Baume et Mercier Genève Baumatic N°3208 2 - 483119
Diam : env 25 mm - Tour de poignet : env 15,5 cm
Poids brut : 25,80 g
Mes ordres d'achat