Lot 315
400 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), la lunette ornée de diamants, cadran à fond crème guilloché, à chiffres arabes et index triangulaires.
Signée LIGHT 17 JEWELS ANTIMAGNETIC.
Mouvement quartz.
Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet.
Manque une aiguille.
Poids brut : 23.36 g. - Diamètre : 18 mm.
Mes ordres d'achat