Lot 313
20 - 30 EUR
Résultat : 50 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750) et bracelet en métal.
Signée MUDU.
Mouvement mécanique.
Poids brut : 19.85 g.
Mes ordres d'achat