Lot 144
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

DURAN Jori (XX-XXI)
Les belles d'antan
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat