Lot 143
120 - 180 EUR
Résultat : 140 EUR

DE WAELHEM Martin, né en 1882,
Montmartre et le Sacré-Cœur, 1954,
huile sur toile, signée et datée en bas à droite,
37,5x46 cm.
Mes ordres d'achat