Lot 128
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

B. LACHMAN Harry (1886-1974)
Le Chateau royal
Huile sur toile non signée, titrée au dos sur le chassis
usures, fines traces de griffe
80.5 x 60 cm
Mes ordres d'achat