Lot 126
150 - 200 EUR
Résultat : 800 EUR

B. LACHMAN Harry (1886-1974)
Le Lac Léman
Huile sur toile signée en bas à droite
Infimes manques, traces de griffe
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat