Lot 121
70 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

VILLEMEJEANNE L., début XXe siècle,
Maisons en bord de mer, juin 1912,
huile sur panneau, signé et daté en bas à droite,
16x22 cm.
Mes ordres d'achat