Lot 106
150 - 250 EUR

PACHECO Manuel Antonio, dit MAP, né en 1899
Les marchands de volailles en Orient
plume, encre noire et aquarelle (taches aux angles et légère insolation)
monogramme en bas à droite
32x23 cm
Mes ordres d'achat