Lot 104
300 - 400 EUR

MARQUET René Paul, 1865-1939
Le Printemps
bronze à patine médaille (frottements et petits accidents) sur un socle en
marbre portor (égrenures)
sur la terrasse : R. Marquet
Ht. : 32,5 cm+socle
Mes ordres d'achat