Lot 98
7 000 - 12 000 EUR

LEBOURG Albert, 1849-1928

Vapeur à la Bouille, 1922
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
47x73 cm

Cette oeuvre est inscrite dans l’oeuvre à l'inventaire d'Albert Lebourg actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat