Lot 84
4 000 - 5 000 EUR

DERAIN André, 1880-1954
Femme aux bouquets, circa 1930-1935
huile sur toile rentoilée
signée en bas à droite
19x19 cm

Un certificat du Comité André Derain sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat