Lot 28
120 - 180 EUR
Résultat : 130 EUR

CARRACCIOLO Ottorino, 1855-1880
Fumeur de pipe et son chien
huile sur panneau
signé en bas à droite avec trace de date illisible
22,5x12 cm
Mes ordres d'achat