Lot 18
1 100 - 1 200 EUR

ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIe siècle
Les réjouissances villageoises ou la danse dans l'estaminet au son du violon
Huile sur panneau. Chêne (Ancien vernis encrassé)
H. 23,5 - L. 33,3 cm

Mes ordres d'achat