Lot 223
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers signé et daté SL 1970, à fond noir orné d'une double clématite rouge et d'un bouton. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam : 7,90 cm - Ht. : 4,90 cm.
Mes ordres d'achat